Запись на обучение
Заполните форму регистрации на курс или семинар, чтобы забронировать за Вами место на обучении.
Фамилия Имя Отчество
Желаемый курс/семинар
Нажимая кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и пользовательским соглашением.
Заказать обратный звонок
В ближайшее время менеджер Вам перезвонит и проконсультирует по всем интересующим вопросам.
Нажимаю кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и договором оферты.
ЗДОРОВЫЕ СУСТАВЫ
14 декабря 2019 (суббота)
г. Тюмень
Реабилитационные программы в фитнесе прочно заняли свое место в групповых программах и персональном тренинге. Современный инструктор должен обладать знаниями в области различных патологий и умением грамотно подобрать физические нагрузки при различных противопоказаниях